Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как и где найти (получить) маску тени в Tom Clancys The Division?

sotousersotouser

Добрый день. Маска Тень считается самой простой маской, которую может получить охотник. Чтобы получить ее главный герой должен надеть некоторую экипировку, она включает в себя, например, чемпионские наколенники, перчатки черепов, маску Фэрро, кабуру Блисса, бронежелет Баррета и рюкзак Велонинзя. Кроме маски Тень геймер может получить и другие маски, такие как маска Хоккей, маска Классика или маска Успех. Для их получения нужно выполнять определенные задания.