Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как вернуться в бруклин в Tom Clancys The Division?

SilvanaSilvana

Никак не получится вернуться обратно. Потому что Бруклин является начальной локацией с выбором персонажа и базовым обучением. После прохождения обучения локация в дальнейшей игре не принимает участия.А после того как вы своим персонажем,прошедшим

обучение, перемещаетесь в другую локацию,Манхеттен, вернуться в Бруклин будет уже невозможно. Но если захочется побывать в Бруклине ещё раз,то всегда можно создать нового персонажа.