Вопрос о Alice: Madness Returns

Platformer Alice Madness Returns

Что будет, если собрать все бутылки в Alice: Madness Returns? Что они дают?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой увлекательной игре действительно имеется возможность собирать бутылки. По сути своей на игровой процесс они никак не влияют и вполне могут быть прощены игроком. Другое дело, что если вы соберете все эти бутылки в главе, то откроете таким образом дополнительный контент. Для этого вам следует выйти в главное меню и перейти в меню экстра контента. Там будут различные концепты и не только. Надо оно вам или нет, решайте сами.