Вопрос о Alice: Madness Returns

Platformer Alice Madness Returns

Почему не получается заменить файл в Alice: Madness Returns?

GemfordGemford

Добрый день, скорее всего у тебя просто данный файл занят или же приложение какое-то в работе. Только так можно объяснить почему некоторые файлы не работаю и не хотят в данный момент сразу заменятся. Посмотри может игра у тебя в торренте раздается или еще как-то используется или вообще запущена. И вот после этого просто выключи всё или перезагрузи ПК и потом заменяй нужные тебе файлы в папке и должно работать всё, удачи.