Вопрос о Alice: Madness Returns

Platformer Alice Madness Returns

Как повысить фпс в Alice: Madness Returns? Как сделать 60 fps?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы повысить фпс, надо будет залезть в настройки игры и уменьшить параметры графики, в первую очередь это касается теней и фильтрации, это дело лучше вообще полностью отключить, потом будет не лишним понизить разрешение, чем меньше поставите, тем больше кадров увеличите. Ещё хорошо бы поставить стороннюю программу по типу рейзер геймбуст, она оптимизирует комп на время игры и увеличивает количество кадров.