Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Почему Counter-Strike: Global Offensive вылетает после загрузки карты?

sotousersotouser

Добрый день. Попробуйте решить эту проблему программным способом. Найдите игру в библиотеке Стима, Откройте ее свойства и запустите проверку целостности игры. Также необходимо чтобы на компьютере были установлены последние версии драйверов. Проблема вылетов также может говорить о том, что устройства работают на высоких температурах, т.е. они перегреты. Если вы знаете как это делается, разберите ПК и замените термопасту на видеокарте и и процессоре, прочистите радиаторы и кулеры от пыли.