Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Как сменить ник в Counter-Strike: Global Offensive?

Ash666Ash666

Если Вы игрок официальной версии CS:GO, которую приобрели в Steam, то сменить ник Вам не составит абсолютно никакого труда. Для этого Вам нужно, желательно, выйти из CS:GO и зайти в настройки профиля Steam. Там, в разделе "никнейм" можно ввести желаемый ник. После этого Вам нужно будет сохранить настройки в вернуть в игре.

Абсолютно по той же схеме меняется аватарка, которая находится в игре, так что, если захотите сменить её, Вы знаете как.