Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Как играть онлайн по локальной сети в Counter-Strike: Global Offensive?

NiceQuestion

Здравствуй дорогой пользователь. Играть в онлайне или по локальной сети - это две большие разницы. Когда ты играешь в онлайне, то ты подключаешься к серверам игры. Для такой игры обязательно нужно использовать интернет. Если же играть по локальной сети, то игру можно создать без интернета, но если будет прямое локальное подключение. По локальной сети тебе нужно еще найти игроков. А если играть на серверах, то те будут переполнены игроками!