Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Как добавить больше ботов в Counter-Strike: Global Offensive?

heycook

Доброго времени сутко! Если вы хотите играть оффлайн или с ботами в любом режиме в игре Counter-Strike: Global Offensive, то для каждого такого режима выделяется определенное количество ботов. Если это общая игра, то изменить число ботов нельзя. Если это игра, которую вы создали и настроили сами, то изменить число ботов можно через настройки этой игры или через консоль управления. Вы можете уменьшить число ботов, или добавить еще больше ботов.