Вопрос о Counter-Strike: Global Offensive

Shooter Counter-Strike Global Offensive

Как быстро повысить звание в Counter-Strike: Global Offensive?

heycook

Доброго времени сутко! Если вы хотите очень быстро повысить звание в онлайн-игре Counter-Strike: Global Offensive, то рекомендую этот способ. Во-первых, вам необходимо найти компанию из 4 человек с высокими и примерно одинаковыми званиями (желательно не выше вашего звания на не более 3-5 званий). Создайте "пати" из 5 человек и начинайте играть. Если вы хорошо играете на уровне тех званий, то вас начнут повышать через 5-10 игр. Продолжайте играть и вы начнете повышать звание.