Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Что будет, если нарушить маскарад в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вообще у вас есть пять попыток, в первые разы у вас просто будут проблемы с законом, на вас будет охотиться полиция, прятаться от них хорошо в канализации, спустя какое-то время про вас просто забудут и вы можете двигать дальше. Если весь маскарад будет нарушен, то это означает конец игры. По ходу игры будут квесты, по завершению которых вам в качестве награды будет восстановлен маскарад, но вообще лучше играть аккуратно.