Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Какая концовка за квей джин в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если решите получить эту концовку, таксист доставит вас в Золотой Храм, там поговорив с Минг Жоа вы получите задание убить Лакруа. Теперь вам необходимо отправиться к Лакруа, а во время разговора с ним вы увидите любопытную сцену - в это место придут квей-джин и убью Лакруа, а вас и саркофаг по итогу скинут в море. На это печальной ноте и закончится игра. Концовка определенно не лучшая, имейте это ввиду.