Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как установить скины в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все на самом деле очень просто. Вам необходимо найти и скачать в интернете готовые скины персонажей, можно целым паком. Затем архив со скинами следует распаковать в любом месте, после чего закинуть имеющиеся в папках модификаций папку с названием Vampire в соответствующую папку в самой игре. Заменив файлы, можете спокойно запускать игру и наблюдать новые скины персонажей. Но как по мне и со старыми все хорошо.