Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как менять одежду в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для начала её надо будет покупать, в каждом городе кроме первого будут продавать комплекты одежды и чем дальше вы будете продвигаться тем круче там будут характеристики. Продаются они у торговцев, сумма там достаточно приличная поэтому не стоит сильно тратиться на другие вещи. После того как купили нажимаете на клавишу i, откроется менюшка со стрелками, нажимаете на стрелки пока не увидите одежду, потом выбираете и нажимаете надеть.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Одежда это один из интересных моментов в игре. Вам вообще по сюжету самой игры будут давать кучу разных комплектов которые вы сможете одевать, а так во время игры вы сможете их брать и покупать у торговцев, конечно нужно будет иметь определенные деньги с собой и на некоторые комплекты нужно будет определенно собирать деньги. Но, всё же главное место где вы будете получать одежду это сама сюжетная линия игры, награды за выполнение квестов.