Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как вступить в шабаш в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько я помню, то в шабаш вступить не получится, потому как они с самого начала и до самого конца игры останутся вашими врагами. Вообще по ходу игры рекомендую стараться держаться нейтральной политики, благодаря этому можно будет получить больше выгоды в плане опыта и денег. Но по ходу игры периодически надо будет вставать на чью-нибудь сторону, там уже старайтесь выбирать руководствуясь здравым смыслом.

Гость

нет при правильном диалоге при первой встрече с тзимици , можно будет вступить в шабаш и выйти на последующую концовку .