Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как включить русский язык в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Эта игрушка одна из тех, в которых нельзя поменять язык в настройках игры, поэтому придётся сразу устанавливать русскую локализацию, или качать русификатор и устанавливать поверх игры. Но я бы вам посоветовал скачать сразу фанатскую сборку, потому как в ней уже практически всё исправлено, включая квесты. Также там есть довольно качественный перевод, по сравнению с оригинальной игрой это просто небо и земля.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Это оказалось сделать сложнее чем кажется, вообще если заранее установить клиент на русском то по идее и включать ничего не нужно, но как показывает практика репаки кривые и иногда просто даже в лаунчере не возможно переключить язык, вот как раз это видео про это www.youtube.com/watch?v=Jq9wkzT-qCc и исправление этой ошибки. А так же дальнейший запуск игры на русском языке и по сути всего две минуты времени.