Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как отключить микрофон в Star Wars: Battlefront 2?

rulubanarulubana

Меню - игроки -ник -выключить звук. Это если надо отключить конкретного игрока. Если общий- выбираете все. Так вы сможете отключить микрофон в Star Wars: Battlefront 2.Согласен. Порой такое несут в игре , что играть не хочется даже в самую крутую игру на планете. Я всегда отключаю. Особенно когда играю с американцами. Китайцы прикольные. что то там пищат) Всем рекомендую так делать. А иногда просто включаю музыку.

Видео

Зачастую на вопрос "Как отключить микрофон в Star Wars: Battlefront 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить микрофон в Star Wars: Battlefront 2?"