Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как настроить джойстик в Star Wars: Battlefront 2?

NiceQuestion

Если ты будешь играть Star Wars: Battlefront 2, то на приставках джойстики используются по умолчанию. Настроить их можно с помощью игрового меню, если перейти в настройки/управление. Ты можешь выбрать для себя удобное управление, установить лично для себя управление, которое будет более всего удобней для тебя. После изменений, нужно выполнить сохранение. Опытные игроки всегда выставляют свое управление, даже если они пришли играть на чужой приставке. Управление можно менять во время игры, что можно сразу будет проверять.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Ситуация следующая и всё зависит от того какой у вас джойстик. Если от икс бокса проблем вообще не будет, так как на стадии разработки игры майкрософт вставила свои заточенные настройки и потому там только подключить и играй. А если другие уже зависит от драйверов и нужно будет в некоторых моментах с бубном танцевать. Вот статья возможно найдешь полезное решение forums.playground.ru/star_wars_battlefront_3/tech/kak_podklyuchit_gejmpad_na_pk-907778/