Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как изменить разрешение экрана не заходя в игру Star Wars: Battlefront 2?

Anton12341Anton12341

Привет, сделать это можно и лично я проверял такое решение и всё сработало. Для начала тебе нужно зайти в папку с игрой и далее в папку Document потом Star Wars и settings и там ищешь файл под названием BootOptions потом нажимаешь на него правой кнопкой мыши и открыть с помощью и выбираешь блокнот там ищешь строки GstRender. Height и Width, а так же файл Профиль Оптионс и такие самые строчки и вот там и меняешь разрешение и сохраняешь.

Видео

Зачастую на вопрос "Как изменить разрешение экрана не заходя в игру Star Wars: Battlefront 2?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как изменить разрешение экрана не заходя в игру Star Wars: Battlefront 2?"