Вопрос о The Saboteur

Simulator The Saboteur

Как поставить оригинальную озвучку в The Saboteur? Как поменять язык озвучки на английский? Как удалить русскую озвучку?

Anton12341Anton12341

Привет бывает и такое. Ну смотри нужно просто удалить всю игру которая была сразу с русской озвучкой, так как поменять вот так не получится в плане самой игры в настройках. Это уже озвучка которая вставлена в сам клиент игры и его нужно переустановить просто. Берешь и просто скачиваешь на торренте игру с английской озвучкой там будет в описание и где пункт озвучка написано EN и значит, что игра будет полностью на английском.