Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Как сделать прицел очень маленький в Counter Strike? Как сделать чтобы прицел не расширялся?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Counter Strike имеется такая характеристика как разброс при выстреле, она отвечает за вашу точность при стрельбе. Если вы замечаете, что вокруг прицела имеется область, которая постоянно то расширяется, то сужается, значит в игре включена опция показа области разброса. Если вас это раздражает вы можете выключить ее. Для этого откройте окно консоли игры и введите туда команду cl_dynamiccrosshair со значением 0.