Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Где и как можно создать (сделать) и запустить свой сервер в Counter Strike?

Oleg30

Здравствуйте! Сейчас существует множество серверов которые дают доступ обычным игрокам которые хотели бы сделать свой сервер, если вы введете в google : "Аренда сервера cs 1.6" у вас выдаст множество вариаций и цен. Цена обычно будет зависеть от слотов. Чем больше слотов у вас на сервере, тем больше одновременно игроков сможет играть на вашем сервере. Также сервер можно создать локально, просто создав новую игру и продиктовать другу ip адрес.