Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Где брать много оружия в Counter Strike? Как добавить (покупать) оружие?

sotousersotouser

Добрый день. Получить оружие для игры Counter Strike можно несколькими способами. Во-первых, оружие выдается бесплатно по сюжету игры в конце каждой карты, происходит это случайным образом. Вы также можете завести реальные деньги на свой счет в Steam и купить любое оружие, стоить оно будет копейки, всего несколько десятков рублей. Кроме того, можно воспользоваться одним из многочисленных сайтов, на которых оружие выдается в обмен на фишки, которые выдает сам сайт после ввода определенного кода.