Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 8.0

Samsung Galaxy Tab S2 8.0

Samsung Galaxy Tab S2 915 после перезагрузки, не запускается и ни-на что не реагирует, зарядку не показывает.

TradernikTradernik

Возможно у вас полетела прошивка, для этого обратитесь в сервис центр. Если у вас есть гарантийный талон то обратитесь по гарантии, если у вас планшет сломался по причине производителя вам должны будут восстановить его за счёт производителя. Если все же гарантии нет то обратитесь в любую мастерскую по ремонту сотовых телефонов. Только после прошивки на вашем планшете не останется не какой информации ни мультимедии не контактов.