Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

ПОЧЕМУ ПРИ ВЫВОДЕ ДЕНЕГ СПРАШИВАЮТ КОД ИЗ ЕМЕЙЛ? МНЕ НЕ ПРИХОДИТ НИКАКОЙ КОД. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Sovun11Sovun11

На самом деле, код вам приходит, просто его надо искать по вашему ящику. Для этого вбейте в строке поисковика в почтовом ящике VkTarget и вам всё найдёт, скопируйте код из письма, и почту, которую привязали к учётной записи, деньги, обычно, приходят довольно быстро. Так что не переживайте. Если кода нет сразу, то подождите секунд 30, за это время всё должно прийти и повторите поиск в ящике. Лично у меня всё именно так и работало.