Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Как сменить e-mail для основной информации на VkTarget?Изначально указала с ошибкой...

TradernikTradernik

Здравствуйте эмайл адрес нельзя изменить. Лучше создайте новую учётную запись в Vktarget только вы не сможете в новом акаунте привязать ваши соц сети которые привязаны уже в первом акаунте. Делайте авторизацию при помощи своих социальных сетей которые привязаны в акаунте и не оброщайте внимания на эмайл адресс. Либо попробуйте обратится в службу поддержки и опишите подробно вашу проблему возможно они сменят вам эмайл адресс на правильный.