Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Куда сохранять карты в StarCraft 2?

TradernikTradernik

Игра уже хранит ваши сейвы (ну, по крайней мере, некоторые из них) на Battle net сервер. Я играл дома и на работе и смог продолжить без каких-либо проблем. Я предполагаю, что это требует, чтобы Вы играли онлайн, конечно.

Относительно сохраненных игр. Существует папка под названием "Blizzard", в которой есть сохраненные файлы для Starcraft II. Я считаю, что его под пользователем / документами, хотя вам, возможно, просто придется дать ему быстрый поиск.