Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Какой нужен процессор для StarCraft 2? Сколько ядер использует игра?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы поиграть в данную компьютерную игру ваш компьютер должен будет отвечать определенным системным требованиям. Среди этих требований, например, наличие процессора не хуже чем Core™ 2 Duo. Такой процессор позволит вам поиграть при минимальных настройках. Если вы не хотите испытывать никаких проблем в игре, вам потребуется процессор по мощнее, например, Core™ i5 или лучше. Обратите внимание, что кроме процессора на ПК должны быть и другие отвечающие требованиям устройства.