Вопрос о StarCraft 2

Strategy StarCraft 2

Как перенести сохранения в StarCraft 2?

sotousersotouser

Добрый день. Перенос сохранений предусматривает, что вы хотите перенести всю игру и продолжить играть в нее на другом компьютере. Возможно также, что вы решили поставить на свой компьютер прогресс, скачанный в интернете. Для того чтобы перенести сохранения вы должны будете скопировать соответствующие файл, их нужно будет поместить в директорию Accounts папки самой игры, которую вы найдете в ветке ваших документов на ПК.

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь играть в StarCraft 2, то ты можешь использовать не только свои сохранения, но и чужие, которые можно скачать в интернете. Благодаря интернету, можно качать готовые сохранения на пройденные игры. То же самое с игрой StarCraft 2. Чтобы не тратить свое время и не проходить игру, чтобы открыть что-нибудь, ты можешь скачать файл в интернете. Этот файл нужно вставить в мои документы на диске С. В моих документах находятся сохранения к играм. Там находишь папку StarCraft 2, вставляешь туда файл.