Вопрос о Aion

RPG Aion

Как увеличить (сделать крупнее, больше) шрифт в интерфейсе в Aion?

sotousersotouser

Добрый день. Шрифты интерфейса игры Aion многим геймерам кажутся слишком мелкими, даже если они играют на больших мониторах. Вы можете исправить это двумя способами. Первый предполагает настройку самой игры. Зайдите в настройки и откройте блок Сообщество. Там вы найдете параметр Размер шрифта с выпадающим списком значений. Если такой вариант вас не устроит, можно установить специальный мод, который устанавливается как обычная программа в папку с игрой.