Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Что делать, если в Battlefield 4 пишет вы отключены системой punkbuster? Что такое punkbuster?

Khan_Solo

Доброго времени суток. "Что делать, если в Battlefield 4 пишет вы отключены системой punkbuster? Что такое punkbuster?" такого рода вопрос возникает у многих геймеров Battlefield 4. Решение найдено, для этого Вам необходимо удалить папку punkbuster из Вашего компьютера. Не забудьте перед удалением завершить процессы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe войдя в диспетчер задач, а то не сможете удалить, потому что используется системой. После загружаете установщик с сайта Even Balance. Находите свою игру. Открываете файл pbsetup.exe. Нажимаем Add Game («Добавить игру»). Щелкните выбираем из меню свою игру.Путь к игре заполнится автоматически, если нет, то нажимаем на Browse («Обзор») и переходим в папку с установленной игрой, затем выберите Add a Game(«Добавить игру»). После обновляем punkbuster до последней версии, ждем окончания обновления и нажимаем ОК после окончания. Запускаем pbsvc.exe тоже соглашаемся, устанавливаем и после установки заходим, если выдает ошибку, то сами запускаем следующим образом C:\Windows\SysWOW64. Запускаем в ручную файлы PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe punkbuster- является программой, которая предотвращает использование чит-кодов