Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Как увеличить (повысить, поднять, включить) fps в Battlefield 4?

Oleg30

Здравствуйте! Есть множество способов повысить количество кадров в секунду в игре Battlefield 4. Во первых вы можете понизить графику в игре и отключить ненужные настройки, которые забирают fps, такие как вертикальная синхронизация например.

Есть разнообразные программы, которые отключают ненужные процессы для высвобождения ресурсов вашего компьютера для игры. Также вы можете приобрести новую видеокарту и тогда у вас все будет летать.