Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Как быстро качаться (прокачаться) в Battlefield 4?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы быстро качаться в игре Battlefield 4 вам нужно играть как можно больше и лучше. Чем больше вы будете убивать персонажей из вражеской команды, тем больше опыта будете получать. Также, если вы играете за поддержку, вам нужно своевременно оказывать помощь вашим союзникам, за это тоже дают опыт.

Чем лучше и чаще вы будете играть на разных серверах с другими игроками в игре Battlefield 4, тем больше опыта будете получать.