Вопрос о Star Wars: The Force Unleashed

RPG Star Wars The Force Unleashed

Какая концовка темная сторона в Star Wars: The Force Unleashed?

Anton12341Anton12341

Если честно говоря почитал обсуждения о концовке в игре и скажу тебе лучше самому пройти так как там много вариантов развития. Конкретно для прочтения могу тебя отправить на форум и там почитай, так как там такие слова странные. И их могут только внятно объяснить люди которые правда играли в эту игру. Заранее извиняюсь, что конкретного ответа не дал и потому лучше вам почитать будет в обсуждениях к игре и там будет понятней.