Вопрос о Star Wars: The Force Unleashed

RPG Star Wars The Force Unleashed

Как изменить (настроить, поменять) разрешение экрана в Star Wars: The Force Unleashed?

sotousersotouser

Добрый день. Игра Star Wars: The Force Unleashed имеет минимальное количество настроек непосредственно из раздела настроек. Если вы хотите внести изменения в графику, например, установить новое разрешение экрана, вам нужно будет запустить SWTFU Launcher, его вы найдете в папке с игрой. В данном приложении переходите в блок настроек Video. Вы также можете задать настройки разрешения через редактирование файла Сonfig.xml.