Вопрос о Star Wars: The Force Unleashed

RPG Star Wars The Force Unleashed

Как включить (сделать, поменять, поставить) русский язык в Star Wars: The Force Unleashed?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы в игре Star Wars: The Force Unleashed появились русские субтитры вы можете поступить традиционным способом, просто скачайте и установите руссификатор для этой игры. Если знаете как работать с реестром системы, можете поменять язык оттуда. Однако существует более простой способ, который не потребует ни того, ни другого. Найдите в папке Steam папку игры, а в ней файл installscript.vdf. Откройте его в блокноте и отыщите строку

"english"

{

"Language" "en"

}

Замените en на ru и сохраните файл.