Вопрос о Rage

Shooter Rage

Как загнать (ставить, поставить) машину в гараж в источнике в Rage?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На саммо деле тут все очень просто. Для того, чтобы ваша машина оказалась в гараже, вам необходимо лишь вплотную подъехать к воротам, после чего следует нажать на левую клавишу мышки (она же отвечает за огонь) и все дела. Ваш персонаж окажется в городе, а ваш автомобиль в гараже. А из гаража машину забрать еще проще, идете в гараж и выбираете нужный вам автомобиль, если у вас их несколько. Удачи в прохождении!