Вопрос о Overlord 2

Strategy Overlord 2

Как и где найти (добыть) гнездо (логово) красных, синих, зеленых прихвостней в Overlord 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Ну красный улей будет в самом начале, его по-моему пройти невозможно, потом зелёный будет в джунглях, там надо будет немного попотеть, для этого найдите кучку зелёных, они пройдут сквозь ядовитый барьер и вынесут свой улей, а затем отнесут его в портал. А вот синий находится на арене, где именно он я не помню, но помню что там надо будет знатно побегать, если будут трудности, то посмотрите ролики на ютубе, там это показано.