Вопрос о Medal of Honor

Shooter Medal of Honor

Почему Medal of Honor allied assault пишет ошибку приложения?

77GM

Обязательно необходимо что бы вы указали код ошибки который у вас отображается, потому что скорее всего на вашем компьютере недостаток некоторых файлов, такое иногда бывает когда вы устанавливаете игру но не обновляете Direct X на более новую версию потому что именно он отвечает за расположение необходимых директивных файлов которые используются для запуска приложений и игр установленных на вашему компьютеру.