Вопрос о Dead Island

Shooter Dead Island

Какой (герой) персонаж лучше для одиночной игры Dead Island?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В принципе они все хороши, но лично я проходил за чёрного мужика, потому как он специализируется на тупом оружии и им намного проще выносить толпы зомби, а играя в одиночку это крайне важно. Если ещё грамотно прокачать умения и модернизировать некоторые виды оружия, то он будет с одного удара крошить черепа, очень облегчает прохождение. Также его способность ярости даёт преимущество, одним ударом можно выносить двух зомбаков.