Вопрос о Dead Island

Shooter Dead Island

Как сделать бесконечную выносливость, бесконечные патроны и бессмертие в Dead Island?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что если вы играете в игру Dead Island в чистом виде, пусть даже это пиратская игры, сделать бесконечным что-либо, например,здоровье или патроны будет невозможно. Такие ограничения существуют практически во всех подобных играх. В то же время получить такие неограниченные способности вы все равно сможете. Для этого вам нужно скачать один из трейнеров для игры, например, на сайте Игромания, распаковать его, запустить, а затем запустить игру. Каждая возможность активируется с помощью соответствующей горячей клавиши.