Вопрос о Dead Island

Shooter Dead Island

Как включить голосовой чат и говорить по микрофону в Dead Island?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Откровенно говоря со стандартным голосовым чатом лучше даже и не возитесь, потому как ерунда полная, лучше уже общайтесь через скайп, так больше нервов себе сэкономите, да и качество связи будет на голову выше. А то мы сразу тоже начали пытаться стандартный настроить, час покопались, плюнули и на скайп перешли и как-то ни разу не пожалели, так кстати поступаем во всех играх и вам тоже самое рекомендую.

Гость

+ играл повню нажимал на какуюту кнопку прошло время решил снова поиграть забил те копаюсь в инете не могу найти

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Прочитал ответы как старой версии так и недавней и как понял голосовой чат в игре был всегда одинаков. И нету тут никаких кнопок, только лишь как зайдешь в игру микрофон будет уже включен как при звонке входящем только вызова ты не делаешь и попросту заходишь в чат и на этом конец, он работает автоматически. Но, опять же выключить его не возможно никакой кнопкой, а других людей можно только разве замутить.