Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Как поменять язык в Darksiders 2 deathinitive edition discord и Darksiders 2 deathinitive edition steam?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну смотрите если ты качал со стима игру то там по-моему русского нету в официальной локализации. И тебе для игры нужно отдельно будет скачать патч на русификацию клиента, такой можно без проблем найти в интернете. А вообще проще всего не тратить на это всё время и просто взять и скачать уже клиент на русском языке хоть даже игру или субтитры если озвучки в друг не будет и вот после этого установить её.