Вопрос о Darksiders 2

RPG Darksiders 2

Где и как найти и прокачать (улучшить) одержимое оружие в Darksiders 2?

kamishakamisha

В Darksiders одержимое оружие является одним из видов оружия, которое имеет свои свойства и уровни. Такое оружие можно прокачивать, но не более пяти раз, при этом каждое такое оружие имеет только не более четырех дополнительных свойств. Для прокачки вы должны скармливать для этого оружие другое оружие, при этом свойство оружия будет зависеть от свойства вскармливаемых предметов. Чтобы, например, получить магию, нужны магические предметы. Следует помнить, что легендарное одержимое оружие улучшать не получится.