Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Races Need for Speed Hot Pursuit 2010

Как сделать оконный режим в Need for Speed Hot Pursuit 2010?

GemfordGemford

Добрый день, а зачем тебе вообще такой режим ведь игра довольно легкая и не требует много оперативной памяти, ну раз нужно подскажу. Тебе нужно нажать такую комбинацию клавиш как Alt+Enter и у тебя экран сразу будет свернут в режим вот оконный. А вообще можно и например если та комбинация не работает через графику в игре поставить это там где цифры разрешения экрана вот там нужно менять, но всё время та горячая комбинация работала.