Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Races Need for Speed Hot Pursuit 2010

Как поменять и настроить русский язык в Need for Speed Hot Pursuit 2010?

Anton12341Anton12341

Привет! Если в друг у тебя после установки английский или другой язык. то найти и поменять конкретно в клиенте игры ты уже не сможешь. Ведь это клиент который посредством установки сразу язык в окончательном видео устанавливает и как например на мобильных телефонах ты сможешь это в игре сделать так как такая платформа да и игра весит пару сотен мегабайт. А тут тебе нудно перед установкой выбрать язык и тогда уже будет всё на русском.