Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit 2010

Races Need for Speed Hot Pursuit 2010

Как подключить и настроить руль в Need for Speed Hot Pursuit 2010?

sotousersotouser

Добрый день. В отличие от многих других гоночных симуляторов процесс подключения руля к игре Need for Speed Hot Pursuit 2010 производится очень просто. Вам нужно лишь подключить руль к самому ПК и запустить игру. Далее откройте настройки игры, там должен появиться дополнительный пункт меню для настройки устройства. Если такого пункта нет, возможно система требует установки драйверов руля. Кроме того может возникать конфликт устройств в системе, проверьте это в специальном диспетчере через панель администрирования системы.