Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как убрать отпечаток пальца на телефоне ZTE BLADE V8 MINI????

NiceQuestion

Привет. Он убирается также, как ты его и ставил. То есть, тебе нужно снова зайти в меню/настройки/защита или экран. Только теперь нужно не установить отпечаток пальца, а наоборот - убрать его. Тебе в этом может помочь: 1) память. 2) интернет. 3) инструкция. Ты можешь выбрать один из источников в качестве подсказки. Есть в интернете много видеоуроков, статей. Я думаю, что для тебя это будет самый лучший вариант. Я же разбирался всегда сам!