Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Когда будет русская локализация в X4 Foundations? Когда полный перевод? Когда выйдет русская озвучка?

sotousersotouser

Добры й день. На сегодняшний день официальная версия данной компьютерной игры включает в себя только два языка озвучки: английскую и немецкую. Остальные языки представлены только в виде перевода субтитров и интерфейса. Время выхода официальной русской озвучки неизвестно, как и неизвестно будет ли она вообще. Однако уже сейчас вы можете воспользоваться любительскими озвучками игры, найти их можно на сайте playground.