Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Как сделать скриншот в игре X4 Foundations?

NiceQuestion

Привет. Ты можешь делать скриншот для любой игры, не только в X4 Foundations. Это стандартная функция для Windows. Сделать ее очень просто, тебе нужно использовать кнопку prt sc sysrq. Эта кнопка находится в самом верхнем ряду параллельно Enter. Нажав ее одни раз, ты сделаешь фото. Потом этот снимок можно сохранить в текстовых файлах, но учше в приложении Paint. В приложении будет чистое поле, туда нужно вставить фото (Ctrl+C), а потом сохранить.

EvdockimEvdockim

Скиншот с помощью PrintScreen, сделать невозможно. Можно с помощью сторонних программ, у меня например с помощью NVIDIA GeForce Game Readi, во время игры нажимаешь сочетание клавиш: Alt+F1, и скриншот сохраняется в папку, которую так же можно указать в настройках NVIDIA GeForce Game Readi. ВО время игры нажимаешь сочетание клавиш: Alt+F2, слева появиться меню, в котором вы можете сделать настройки скриншота, и путь сохранения.